Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Sternzeichen Skorpion", signiert Ernst Fuchs, Radierung, die Nr.81/100, Plattengröße 40 x 27 cm, Blattgröße 66 x 50 cm, ohne Rahmen, Lichtränder
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: