Albert Zahlbruckner
(Allerheiligen 1895-1962 Klgft"Blick auf Villach", signiert Albert Zahlbruckner, datiert 1956?, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 55 x 77 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Passepartout fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:27
- Vyvolávací cena:
Albert Zahlbruckner
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 12:27 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |