Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) "Der Schlern in Südtirol", signiert F Moro, Aquarell, Gouache auf getöntem Papier, 34 x 44 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:24
- Vyvolávací cena:
Franz Moro *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 12:24 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |