Carl Schweninger der Ältere
(Wien 1818-1887) "Gebirgslandschaft mit Mühle und figuraler Staffage", signiert C. Schweninger, Öl auf Leinwand, 66 x 52 cm, Rahmen liegt bei, Keilrahmen drückt durch, in der Mitte des linken Bildrandes mit ca.3 cm langem Riss, großflächiges Kraklee
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:42
- Vyvolávací cena:
Carl Schweninger der Ältere
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 11:42 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |