Robert Schöffmann *
(Villach 1963-2011) "Weiblicher Akt", signiert Schöffmann, datiert 82, Acryl auf Platte, 69 x 54,5 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Robert Schöffmann *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 12:08 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |