Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Lithografie, signiert Hermann Nitsch, beschriftet Probe, Blattgröße 106 x 75,5 cm, ohne Rahmen, revers mit Montage-Klebebandresten, außerhalb des Druckes partiell fleckig, an den Ecken mit Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,- -
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,-