Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Farbradierung, signiert K Korab, datiert 87, beschriftet Probedruck, Plattengröße 30 x 39 cm, ohne Rahmen, partiell mit leichten Knickstellen, gering fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Karl Korab *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: