Eduard von Weeber
(Wien 1834-1891) "Gebirgslandschaft mit Rotwild", signiert Ed. v. W., Öl auf Leinwand, auf Karton, 33,5 x 48,5 cm, gerahmt, stark restauriert, Rahmen mit Mängeln, Oberfläche mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard von Weeber
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 12:14 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |