Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) "Aufbruch zur Kutschenfahrt", monogrammiert AB, Öl auf Holz,26 x 39 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:48
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Alexander von Bensa
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 11:48 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |