Felix Pollinger
(München 1817-1877 Wien) "Stillleben mit erlegtem Auerhahn", signiert Pollinger, datiert 1870, Öl auf Leinwand,99 x 72,5 cm, in geschnitztem Holzrahmen, doubliert, partiell restauriert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Felix Pollinger
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 12:10 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |