Marcus Pernhart
(Untermieger 1824-1871 St. Ruprecht bei Klagenfurt) "Landskron", betitelt und datiert 10. Mai 1847, Bleistiftzeichnung auf Papier, Ausschnitt 11,5 x 15,5 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder punktuell mit leichtem Mangel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:45
- Vyvolávací cena:
Marcus Pernhart
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 12:45 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |