Aquamarin Brillantschmuckset
Gold/Weißgold 750, best. aus: 1 Anhänger mit Brillanten zus. ca.0,20 ct und ein Aquamarin im Tropfenschliff ca.6,70 ct mit aufklappbarem Coulon, 1 Schlauchhalskette mit interierte Steckschließe und Sicherheitsachter, Gesamtgewicht ca.66,9, neuwertiger Zustand, Etui und Fremdgutachten liegen beiøg65
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.12.2021 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Aquamarin Brillantschmuckset
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |