Opal Brillant Schmuckset zus. ca.0,25 ct
Gold 585, Oberfläche tlw. in Schmorrtechnik, je ein Edelopal im Cabochonschliff, bestehend aus: 1 Ring, RW 51, 1 Halskette, Länge ca. 37 cm mit Anhänger, Gesamtgewicht 16,4 g, Opale oberflächlich mit Tragespuren,øg15
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.12.2021 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |