Chopard Armspange
Gold 750, Spangenenden in Herzform, verglast, mit jeweils drei Brillanten in beweglichen Zargenfassungen zus. ca. 0,30 ct, 61,5 g ein Glaselement beschädigt, Chopardzertifikat fehlt, ein Etui mit Oberflächenmängeln ist vorhandenøg35
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Chopard Armspange
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |