Brillant Schmuckgarnitur
Gold/Roségold 585, Brillanten zus. ca. 0,22 ct, best. aus: 1 Anhänger, 2 Ohrsteckgehänge, Gesamtgewicht 7,8 g, neuwertigøg8
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.12.2021 - 10:49
- Vyvolávací cena:
Brillant Schmuckgarnitur
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |