Kulturperlen Schmuckgarnitur mit Brillanten
Schließen und Zwischenteile Gold/Weißgold 750 mit Brillanten zus. ca.0,60 ct, Süßwasserkulturperlen, best. aus: 1 Collier, 8-reihig, 1 Armband, 4-reihig, Gesamtgewicht 119,2 gøg28
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.12.2021 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |