Pomellato Brillantcollier zus. ca. 1,70 ct
Gold Weißgold 750, Länge ca. 43,5 cm, Klappschließe, signiert, 268,6 gøg269
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.12.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 14.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.12.2021 - 15:20 |
Prohlídka: | online |