Diamant Rubin Ring
Gold 750, ein Altschliffbrillant und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,75 ct, 4,4 g, RW 54, Rubine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.12.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Diamant Rubin Ring
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.12.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | online |