Junge Frau mit Hut und 5 Kücken,
Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Sockel, Höhe 13 cm, rechts 2 Finger leicht bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1924-1934, Modellnr. 26, Formenr. 156, Malernr. 25 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.03.2017 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.03.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2017 |