Diamant Smaragd Anhänger
Weißgold 750, Brillanten und Diamanten im Trapezschliff zus. ca. 7 ct, Smaragd ca. 5 ct, an ca. 42 cm langer Halskette Platin 950, 21 gøg19
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.12.2021 - 13:09
- Dosažená cena: **
EUR 6.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Diamant Smaragd Anhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 17.12.2021 - 13:09 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Uhren (2)
- Kaffee- und Teeserviceteile Zwiebelmuster, 2. Hälfte 20. Jh.
- Diamant Rubinring
- Serpentin Manschettenknöpfe