Brillantgarnitur zus. ca. 22,50 ct
Weiß-, Rosegold 750, Brillanten tlw. Fancy Light Pink to Fancy Intense Pink, best. aus: 2 Ohrclips, Stifte, Collier, Längen ca. 42 u. 44,5 cm, ausklippbarer Verlängerungsteil, 83,7 g, Etui øg79
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.12.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 16.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 15.12.2021 - 15:30 |