Brillantring zus. ca. 0,61 ct
Gold 750, 3,8 g, RW 55/56øg4
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.12.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Brillantring zus. ca. 0,61 ct
Gold 750, 3,8 g, RW 55/56øg4
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 15.12.2021 - 15:08 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant-Anhänger an Halskette ca. 0,50 ct,
- Brillant Rauchquarz Ring
- Spätgotische Relief, "Anbetung des Kindes"