Match-CO2-Gewehr, Walther, Mod.: CG90, Kal.: 4,5 mm,
Nr.: 1077, Lauflänge (samt Mantel und Gewicht): 631 mm, Lauf: 480 mm, feststehender Lauf, beidseitiger Spannhebel, verstellbarer Diopter sowie Korntunnel mit Ringkorn, verstellbarer Abzug, links am Gehäuse ein Umschalter 'T' und 'F' - für Trockentraining ohne CO2, brünierter Lauf, Gehäuse aus hellem Leichtmetall, modelltypischer Matchholzschaft mit punziertem Pistolengriff sowie verstellbarer Backe und Gummischaftkappe, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, leichte Gebrauchsspuren, leicht fleckig, Funktion der Dichtungen und Federn nicht überprüft, zwei Kartuschen, Gebrauchsanweisung, Werkzeug, kleine CO2-Kartuschen, Futteral, deutscher Beschuß A
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.12.2021 - 13:48
- Dosažená cena: **
EUR 333,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 10.12.2021 - 13:48 |
Prohlídka: | online |