Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac, Mod.: 98/48, Kal.: 8 x 57IS,
Nr.: G1286 - nummerngleich bis auf das Magazinelement, Lauflänge: 600 mm, Systemhülse mit jugoslawischem Staatswappen, linke Seite 'Mod. 98/48' der Firmenbezeichnung: 'PREDUZECE 44' (Unternehmen 44) gestempelt, Schiebevisier, Flügelsicherung, der Schaft aus Nussholz mit hoher Schaftkappe, Putzstock fehlt, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen blank, Brünierung in sehr gutem Zustand, Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, deutscher Beschuss A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.12.2021 - 13:59
- Dosažená cena: **
EUR 486,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 10.12.2021 - 13:59 |
Prohlídka: | online |