Repetierbüchse, La Coruna, Mod.: FR8, Kal.: .308 Win.,
Nr.: FR8-14933 nicht nummerngleich, Lauflänge: 502 mm, die Systemhülse mit dem Firmenlogo und '1956' gestempelt, Flügelsicherung, Kompensator, gerader Kammerstengel, Riemenbügel, Stahlschaftkappe, rechter Hinterschaft '17' auflackiert, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen blank, reinigungsbedürftig, die Metallteile außen stellenweise leicht abgerieben oder fleckig, der Schaft mit Gebrauchsspuren, deutscher Beschuß A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.12.2021 - 14:01
- Dosažená cena: **
EUR 461,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 10.12.2021 - 14:01 |
Prohlídka: | online |