Originaler Dienstholster M35 alte Art, Stolla Wien, aus dickem braunen Leder mit Trageschlaufe für den Leibriemen,
Rückseite '1ABT.5C 59' Baujahr 1959, Innenseite gestempelt mit 'LGK-NÖ', gebraucht, guter Erhaltungszustand, Gebrauchsspuren
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.12.2021 - 14:37
- Dosažená cena: **
EUR 64,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 10.12.2021 - 14:37 |
Prohlídka: | online |