Pistole, Browning, Mod.: Buck Mark 22, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 655NW36971, Lauflänge: 5 1/2", ein Magazin, brünierter Lauf und Verschluß, schwarzes Leichtmetallgriffstück, höhen- und seitenverstellbares Visier, vergoldetes Züngel, Griffschale aus schwarzem Gummi mit Fischhaut, angedeuteter Daumenauflage und Firmenlogo, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, leichte Gebrauchsspuren, reinigungsbedürftig, belgischer Beschuß W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.12.2021 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 256,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 10.12.2021 - 15:49 |
Prohlídka: | online |