Kulturperlen Altschliffdiamant Ohrsteckgehänge
Platin 950, Weißgold 750, Kulturperlen Durchmesser ca. 9 mm, Altschliffbrillanten, Diamantrauten zus. ca. 1,50 ct, Länge ca. 50 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 9,2 g Röntgenuntersuchung von 2021 liegt bei.øg5
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:59
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 16.12.2021 - 13:59 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |