Cartier Brillantsolitär Collier
Weißgold 750, Länge ca. 41 cm, signiert, nummeriert FLU937, 2,3 g, Originaletui, Reiseschmucksäckchen, Schmuckreinigungssetøg2
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:33
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 16.12.2021 - 13:33 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |