Diamantbrosche zus. ca. 1,40 ct
Gold ca. 585, tlw. Silber ca. 800, Diamant im Rosenschliff ca. 0,60 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Arbeit Ende 19. Jh., 6,8 g, Etuiøg5
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:48
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 16.12.2021 - 13:48 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |