Diamantanhänger zus. ca.1,10 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,8 gøg9
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:41
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 16.12.2021 - 13:41 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |