Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 4 ct
Gold ca. 580, tlw. Silber ca. 800, Altschliffbrillanten zus. ca. 3,40 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, Arbeit um 1900, 16,3 g, Broschierung abnehmbar, rückseitig unbedeutende Reparaturstelleøg16
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:54
- Dosažená cena: **
EUR 4.352,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 16.12.2021 - 13:54 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |