Geflügelter Engelskopf im Frühbarockstil, 20. Jahrhundert
Holz, teils vollplastisch, teils im Relief geschnitzt, Blattgold und polychrom gefasst, Höhe ca. 35 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen, Nagellöcher (268)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 17:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 17:03 |
Prohlídka: | online |