Antonio Cubedchi
(19. Jahrhundert)
Sitzporträt einer jungen Dame in Schwarz und Weiß, signiert und datiert unten rechts: Cubedchi A(nto) nio operaio, Cagliari 1887, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 33 cm, hochoval, verglast, vergoldeter Rahmen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Antonio Cubedchi
(19. Jahrhundert)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 15:13 |
Prohlídka: | online |