Joseph Kessler
(Loschitz 1826-1887 Wien)
Hinterhof in Rom, signiert und datiert unten rechts: Josef Keßler, Rom 24. 5. 1864, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Barisch
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Joseph Kessler
(Loschitz 1826-1887 Wien)
Provenienz:
Sammlung Barisch
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 15:55 |
Prohlídka: | online |