Russische Ikone, wohl um 1800
Hl. Muttergottes der kirchlichen Verbrüderung von Kiew, erschienen im Jahr 7162, Fest 10. Mai, unten beschriftet, Tempera auf Holz, ca. 12 x 7,5 cm, fleckig, Krakelee, neu gerahmt
Provenienz:
Antiquitäten Mendl, Bad Reichenhall
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 16:05
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Russische Ikone, wohl um 1800
Provenienz:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 16:05 |
Prohlídka: | online |