Raffael, Nachfolger, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Madonna della seggiola, Öl auf Kupfer, ca. 12,5 x 10 cm, hochoval, Farbfehlstellen, verschmutzt, goldgefasster Biedermeierrahmen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 15:22 |
Prohlídka: | online |