Johann Wallner
(Österreichisch, Anfang des 19. Jahrhunderts)
Das ehemalige Schloß Zulehen bei Waidhofen, signiert, datiert und betitelt: Gezeichnet Johann Wallner ab(?) (1)828, Daß Zulehen Schloß nächst Waidhofen den Barock Pecksteiner zuständig, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 21 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Johann Wallner
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 15:44 |
Prohlídka: | online |