Hl. Geist-Taube, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Holz, 3/4-plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldeter Strahlennimbus, ca. 14 x 15 cm
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 17:08
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 17:08 |
Prohlídka: | online |