Joseph Ringeiser (Ringeisen)
(1863-?)
Balzende Auerhähne in Gewitter-Landschaft der Voralpen, signiert unten rechts: J. Ringeisen München, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 60 cm, leicht beschädigt, Retuschen, verschmutzt, teilversilberter Rahmen, dieser beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Joseph Ringeiser (Ringeisen)
(1863-?)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 15:27 |
Prohlídka: | online |