Otto Hainmüller *
(Karlsruhe 1875-1947 Innsbruck)
Allegorie des Herbstes: Vögel in Fruchtzweigen der Eberesche(Vogelbeeren)-Stillleben in Vase (aus Jahreszeiten-Serie), signiert und betitelt rückseitig: Otto Hainmüller, Innsbruck, "Herbst", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 54,5 x 58 cm, masseverzierter Rahmen (14)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 14:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Otto Hainmüller *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 14:43 |
Prohlídka: | online |