Unbekannt
(wohl Englisch, Ende 19. Jahrhundert)
Landschaft mit Gebäuden, Gewässer und Personenstaffage in Abendstimmung, undeutlich signiert unten links: G... arn?, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 25,5 cm, Retuschen, gerahmt (8)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 15:13 |
Prohlídka: | online |