Erich Josef Dogarth (Donau)*
(Wien 1927-2008)
Blumenstück mit Tulpen, Rosen, Hyazinthen und Schlüsselblumen, signiert unten rechts: EJ (ligiert) Dogarth pinxit, Öl auf Holz, ca. 41 x 31 cm, Ochsenaugen-Biedermeierrahmen, dieser beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 14:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich Josef Dogarth (Donau)*
(Wien 1927-2008)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 14:49 |
Prohlídka: | online |