Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008)
An der Rodl, signiert und datiert unten rechts: Ernst Balluf (19)79, bezeichnet unten links, Aquarell auf Papier, kaschiert auf dünnem Karton, Bildausschnitt ca. 18 x 27,5 cm, Blattgröße ca. 20 x 29 cm, Passepartout, etwas gebräunt, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 09.12.2021 - 15:44 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: