Konsoltisch im Louis-SeizeStil
teils holzbeschnitzt und durchbrochen gearbeitet sowie masseverziert in Form von Rosetten und Festons, konische kannelierte Beine mit geschweifter Stegverbindung, goldbronzefärbig gefasst, lose Marmorplatte, Höhe ca. 82 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 16:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 16:28 |
Prohlídka: | online |