F. Ziegler, datiert 1900
Großes Stillleben mit Rosenstrauß, Obst und Hummer, signiert und datiert unten rechts: FZiegler 1900, Öl auf Leinwand, doubliert?, ca. 66 x 125 cm, teils beschnitzter goldgefasster Rahmen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
F. Ziegler, datiert 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 15:08 |
Prohlídka: | online |