Prunkschale im Renaissancestil, wohl Deutsch,19. Jahrhundert
Silber, gegossen, im Spiegel Darstellung des Sacco di Roma, Fahne mit Maskerons und Seepferdchen, mit gegossene teils verschlagene Punzen und Meistermarke Gut-jahr, Durchmesser ca. 22 cm, Gewicht ca. 483 g, beschädigt, im Spiegel kleine Löcher
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 17:29
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 17:29 |
Prohlídka: | online |