Paar Neorokoko Kerzenleuchter, 19. Jahrhundert
Silber, Stand mit in Voluten endenden geschwungenen Faltenzügen, gedrehter vasenförmige Tülle, Höhe ca. 17,5 cm, Gewicht 406 g, verschlagene und apokryphe Punzen, Druckstellen, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 17:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 17:30 |
Prohlídka: | online |