Kerzenleuchter im Rokokostil,19. Jahrhundert
Silber, dreipassig-runder Stand, gedrehter Ballusterschaft, Rocaillendekor, Höhe ca. 22,5 cm, Gewicht 384 g, verschlagene apokryphe Punzen, Druckstellen, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 17:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 17:28 |
Prohlídka: | online |