Brillantring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, RW 56, 41,7 g, starke Tragespuren øG42
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
09.12.2021 - 14:11
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Brillantring
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Datum: | 09.12.2021 - 14:11 |
Prohlídka: | online |